Новости фонда

Шпитальная Анастасия, Детский дом №26 г.Санкт-Петербурга

18.07.2013 · Новости фонда

 «Мой девиз: “Главное – захотеть, а остальное получится!”

С 2011 года я участвую в программе «Уралсиб дает надежду: образование – работа – жилье».
Учителя программы оказывают нам большую помощь и поддержку,«подтягивают» в учебе и я всегда жду этих встреч,потому что можно посоветоваться, спросить то, что не понял в школе. Мне очень нравятся психологические занятия.В рамках этой программы с нами занимаются психологи, которые проводят различные интересные и полезные тренинги.

В этом году специалисты программы «Уралсиб дает надежду: образование – работа – жилье» организовали профессиональную экскурсию в колледж «Высшая Банковская Школа», которая стала для меня судьбоносной. Это было настолько познавательно и интересно, что я решила свою дальнейшую жизнь связать с профессией банковского работника – это престижно и, на мой взгляд, всегда будет востребовано, я чувствую, что смогу реализовать себя в этой профессии. В этом году я поступила в колледж и в этом мне оказала поддержу программа – куратор программы написала мне характеристику в колледж, указав мой опыт подготовки к обучению на экономических специальностях, и это стало для меня дополнительным плюсом при поступлении! После окончания колледжа я планирую продолжить обучение в Инженерно-Экономическом Университете.
Помимо учебы, посещаю секцию волейбола и выступаю в составе сборной школы на районных и городских соревнованиях. В свободное время с удовольствием занимаюсь танцами, росписью по дереву. 
В дальнейшем я также буду участвовать в программе «Уралсиб дает надежду: образование – работа – жилье»», хочу быть заметной в жизни колледжа и детского дома.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности