Новости фонда

Фонд получил поддержку Комитета общественных связей города Москвы

01.12.2016 · Новости фонда

Комитет общественных связей города Москвы подвел итоги Конкурса субсидий 2016. По итогам конкурсного отбора город поддержал проекты 173 социально ориентированных некоммерческих организаций.Благотворительный детский фонд “Виктория” стал одним из победителей в номинации “Милосердие и забота” с программой “Родные и близкие”. В прошлом году мы уже получали субсидию КОС на эту программу. Поддержка в этом году позволит Фонду продолжить работу с семьями из Гольяново.

IMG_20161201_203927 кос

 

 

 

Программа “Родные и близкие” начала свою работу в 2012 году. Программа направлена на профилактику социального сиротства не менее, чем в 20 семьях с детьми от 0 до 18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении. Сопровождение по технологии междисциплинарной работы со случаем и клубные досуговые мероприятия помогают повысить родительскую компетентность семей: улучшить качество детско-родительского взаимодействия, активизировать их связи с социальным окружением и нормализовать развитие детей. Программа обеспечивает преемственность в сопровождении семей, у которых уже отмечается положительная динамика в ходе работы в 2015-2016 годах. Кроме того, работа направлена на информирование специалистов города Москвы, занятых в сфере защиты детства, о работе со сложными случаями.

Безымянный

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности