Новости фонда

Продолжается работа Фонда в Кемеровской области

27.05.2013 · Новости фонда

С 20 по 23 мая Кемеровскую область посетили сотрудники Благотворительного детского фонда «Виктория». Соглашение о сотрудничестве между Фондом и Департаментом образования и науки области было подписано в 2007 году. С тех пор Фонд активно работает в регионе, в том числе и по благотворительной программе «Достойный дом детям», реализуемой совместно с БАНКОМ УРАЛСИБ для детей-сирот городов Новокузнецка, Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Юрги, Анжеро-Судженска и Кемеровского района.

Во время поездки представители Фонда провели приемку работ за 2012 год по этой программе. Около 8 млн. рублей было вложено Фондом в 2011-2012 годах в детские дома области по созданию благоприятных условий для проживания и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2013 году в Кемеровской области четыре детских учреждения подготовили заявки для участия в проекте по созданию квартир социально-бытовой адаптации при детском доме, проживая в которых воспитанники смогут полностью подготовиться к самостоятельной жизни.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности