Новости фонда

Состоялась встреча, посвященная корпоративному добровольчеству

15.04.2013 · Новости фонда

12 апреля 2013 года в Благотворительном детском фонде «Виктория» состоялась встреча, посвященная корпоративному добровольчеству и благотворительности в бизнес-компаниях – партнёрах Фонда. Во встрече приняли участие координаторы компаний – hr и pr-менеджеры, ответственные за развитие благотворительных и добровольческих инициатив в своих компаниях. Сотрудники Благотворительного детского фонда «Виктория» представили участникам встречи итоги корпоративного добровольчества за 2012 год и рассказали о направлениях добровольческой деятельности в Фонде в 2013 году. Большой интерес у участников вызвала презентация программы по профилактике социального сиротства, где были представлены особенности работы с семьями группы риска. Это направление с 2011 года является одним из приоритетных в деятельности Фонда.
По итогам встречи были выработаны рекомендации о возможных формах добровольческого участия сотрудников компаний в программах Фонда, направленных на профилактику социального сиротства и развития семейных форм устройства.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности