Приглашенная ведущая, Татьяна Арчакова, директор АНО «Дирижабль», рассказала о том, как можно совмещать коучинговые инструменты и идеи работы с сетью социальных контактов. Один из приемов мы хотели бы поделиться и с вами! Вам понадобится листочек, ручка и немного воображения
В 1 столбике напишите все месяца года.
Во 2 столбике — главные события или достижения этого месяца.
В 3 столбике — какие ваши навыки и умения вам помогли.
В 4 столбике — какие люди вас поддержали.
В 5 столбике — что можно сделать, чтобы эти люди узнали, насколько важна их поддержка.
Можно заполнить все 12 месяцев или сделать это с всего 2-3 событиями. Внизу напишите что нового о себе и о своих ценностях вы узнали, пока подводили итоги таким творческим способом
Если вы пока не были на Клубах и не получаете нашу методическую рассылку, но хотели бы принимать участие в мероприятиях для специалистов, заполните небольшую анкету по ссылке.
Проект «Развитие. Рост. Перспектива: ищем ресурс вместе!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.