Новости фонда

Приглашаем специалистов на обучение по развитию эмоционального интеллекта 

На курсе психолога Зои Ординой «Работа с подростками “под ключ”: передаем технологии» стартует третий модуль.

31.05.2023 · Новости фонда - Для специалистов - Для специалистов

Модуль создан для обучения сотрудников НКО (преимущественно) и государственных организаций, имеющих опыт практической работы не менее 1 года и психологов, которые работают с подростками и их семьями.

Для участия заполните небольшую анкету с заявкой: https://clck.ru/34YTMs до 10 июня. Первое занятие состоится 14 июня. 

Участие в курсе бесплатно для всех желающих из целевой группы, но организатор оставляет за собой право ограничить количество участников. Все вебинары будут доступны в записи, есть возможность получить удостоверение о повышении квалификации государственного образца при выполнении индивидуального зачетного проекта.

Даже если вы не планируете регистрироваться на курс в качестве участника, вы можете обращаться к нам за консультациями или супервизиями по технологиям, методикам и построению работы с семьями и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации. Мы будем рады помочь вам – в формате онлайн-встреч, телефонных звонков или переписки. 

Проект «Развитие. Рост. Перспектива: ищем ресурс вместе!» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности