Новости фонда

БДФ «Виктория» выступил на Всероссийском онлайн-форуме «Вместе с детьми»

26 мая 2023 года на IV Всероссийском онлайн-форуме «Вместе с детьми» более 1100 подростков, молодых взрослых, специалистов и экспертов из разных уголков страны стали участниками обсуждения подходов, инструментов и результатов вовлечения детей в принятие важных для их благополучия решений.

30.05.2023 · Новости фонда - Детская деревня Виктория - Для специалистов

На Форуме специалисты БДФ «Виктория» Мария Еременко и Наталья Лаптева рассказали о Доме Выпускников. С ними вместе приняла участие в эфире Валерия М. (участница проекта «Дом Выпускника: шаг в будущее»). В рамках выступления о «Доме Выпускника» специалисты показали ролик с мини-интервью, где ребята говорили, как учитывается их мнение и пожелания в ходе проекта и жизни в целом Дома Выпускника.

В резолюцию по итогам онлайн-дискуссии войдут предложения и рекомендации участников о направлениях развития практики и инструментов участия детей, в том числе находящихся в уязвимом положении. Форум организован по инициативе и при участии Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь», Фонда Тимченко, АНО «Эволюция и Филантропия, Центра доказательного социального проектирования МГППУ, «Точки кипения» МГППУ, Мастерской «Настоящая редакция» при поддержке Минпросвещения РФ.

Проект «Дом Выпускника: шаг в будущее» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности