Новости фонда

Благотворительный детский фонд “Виктория” стал победителем конкурса Фонда президентских грантов!

Наш проект «Развитие. Рост. Перспектива: ищем ресурс вместе!» стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. Это уже пятый проект в направлении поддержки специалистов сферы защиты детства (сотрудников НКО и государственных служб помощи семьям и детям), поддержанный этим грантодателем с 2017 года.

19.01.2023 · Новости фонда - Для специалистов

Опыт проведения для специалистов обучающих курсов и постоянный прямой диалог с ними, а также доступ к выявлению их мнения (база нашей рассылки более 500 специалистов РФ) позволяет определять зоны развития компетенций, на которые нужно обратить внимание и понять, какой инструментарий наиболее востребован у тех, кто находится «на передовой» социальной работы, работает с приемными и кровными семьями в кризисных ситуациях, “трудными” подростками, выпускниками. В проекте мы берем за основной фокус новую важную составляющую успеха и эффективности социальной работы – обеспечение роста ресурсности всех участников процесса- семьи, которая нуждается в помощи, подростка, специалиста.

Участниками проекта станут не менее 185 специалистов из 24 регионов РФ. Не менее 85% регулярных участников курсов положительно оценят качество предоставляемой информации и внедрят полученные знания в практику своей работы.

Мы благодарим всех наших коллег из других организаций, кто поддержал нас письмами поддержки при подаче заявки на грант.

И, конечно же, выражаем благодарность Фонду президентских грантов за оказанное доверие!

Следите за анонсами, уже совсем скоро мы расскажем о мероприятиях, которые вы сможете посетить.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности