Новости фонда

15 апреля завершился тренинг «Стоп конфликт» для подростков

На занятиях ребята обсуждали эмоции, границы, как общаться и разрешать конфликты.

18.04.2024 · Новости фонда - Для семей

Через разнообразные упражнения дети отработали практические стратегии, способствующие формированию безопасной коммуникации при взаимодействии с окружающими. Кроме того, участники освоили техники заземления и релаксации, которые помогают справляться с негативными эмоциями.

Десять занятий пролетели незаметно, детям было грустно расставаться. Тренинг получился насыщенным и ярким, помогая участникам раскрыть свой творческий потенциал и обсудить вопросы, действительно волнующие их.

Отзывы участников:

«Не скучно – это круто! Проводил время приятно и с пользой. Понял одну важную штуку на одном из занятий – конфликты можно решать спокойно»

«В школе я не всегда могу обсудить со взрослыми, то, что мне действительно важно, здесь можно было говорить и не бояться».

Проект «Взрослеем вместе», реализуется БДФ «Виктория» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, грантовый конкурс для НКО в социальной сфере «Москва – добрый город».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности