Занятие по профориентрации для выпускников

21 марта состоялось тренинговое занятие по профориентации для выпускников, на котором мы поглубже познакомились, помечтали о будущем и начали исследовать свой потенциал.

25.03.2024 · Детская деревня Виктория

Участники изучали классификации природных талантов, уделяя особое внимание внутриличностным талантам. Ребята были удивлены тем, что именно эти внутренние таланты становятся их “Суперсилой” при выборе профессионального пути. Мы ознакомились с методикой “Люблю, могу, ценят окружающие” и провели ее в игровой форме.

До следующего занятия каждому предстоит задуматься и записать ответ на вопрос: “Что я люблю делать?” с уклоном на творческий процесс. Превращение этого ответа в опорную точку для понимания своих интересов и возможностей будет основной темой следующего тренингового занятия.

Проект «Дом выпускника – твой ресурс» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности