Новости фонда

Как помочь нашему фонду в День защиты детей

Сегодня Международный День Защиты Детей. День, когда мы отводим детей в парк, покупаем им тортики, больше обнимаем и больше уделяем внимания. Но есть дети, для которых этот день такой же обычный, как и все предыдущие. Как и все следующие.

01.06.2023 · Новости фонда - Проекты фонда

Сейчас в детских домах России находится больше 37 тысяч детей-сирот. Это очень большая цифра, за которой скрываются тысячи судеб, невысказанных вслух вопросов, загаданных желаний обрести своих маму и папу. 

Вот уже 18 лет мы работаем над тем, чтобы у всех детей были любящие родители, свой дом, поцелуй от мамы перед сном и футбол с папой по выходным. 

  • В “Детской Деревне “Виктория” живут многодетные приёмные семьи, которые воспитывают и принимают к себе сразу много детей: родных братьев и сестер, которых нельзя разлучать по закону, подростков, ребят со сложными диагнозами.
  • Программа «Семья» направлена на развитие семейного устройства, поддержку замещающих семей, помощь приемным детям и, что очень важно, профилактику вторичных возвратов.
  • Наша Школа приёмных родителей регулярно обучает кандидатов в приёмные родители, большинство из которых забирают в семью детей из учреждений. 
  • Каждый день наши специалисты работают в самых разных направлениях, чтобы сохранять, возвращать, создавать опору детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, для обретения ими душевной гармонии, веры в жизнь и в себя.

За прошедшие несколько дней вы сделали сотни репостов видео, в которых известные актёры рассказывали истории наших подопечных. 

Вы делились ссылками на нас у  себя на страницах, отправляли друзьям, показывали семье. Огромное спасибо! 

Сегодня мы просим вас помочь нам сделать так, чтобы у каждого ребёнка была семья. Чтобы у каждого ребёнка был дом. 

Пожалуйста, поддержите работу нашего Фонда благотворительным пожертвованием на любую комфортную для вас сумму у нас на сайте.

Или отправьте SMS-сообщение на номер 3434 с ключевым словом «Семья» и через пробел укажите цифрами сумму в рублях. Например: Семья 100

Спасибо за ваше неравнодушие!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности