Новости фонда

Поход для выпускников

6 мая ребята из проекта “Дом Выпускника” побывали в окрестностях горного поселка Мезмай и увидели чудо природы — Орлиную полку.

11.05.2023 · Новости фонда - Детская деревня Виктория

Орлиная полка (местные жители ласково называют ее просто «полочкой») – пожалуй, самое популярное среди туристов место в Апшеронском районе Краснодарского края. Это уступ в скале на горе Ленина, в 300 метрах над землей, над которым нависла вторая скала. С Орлиной полки открывается роскошный вид на поселок, Лагонакское нагорье и окрестные хребты. Ребятам посчастливилось увидеть орлов, парящих над обрывом.

Выпускники уже не в первый раз выезжают вместе на природу. Такие походы, где все общаются и помогают друг другу, очень сплочают.

Ребята долго гуляли по лесу, делали привалы, общались, дурачились, терапевтично кричали. И когда вышли на площадку Орлиной полки, замерли от невероятной красоты. 

На скале отдыхали, делились впечатлениями, фотографировались и просто молчали. По дороге вниз все наперебой делились своими эмоциями и впечатлениями. 

Проект «Дом Выпускника: шаг в будущее» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности