Новости фонда

Теплая встреча в студии керамики

Мы провели четвёртую встречу клуба приёмных семей БДФ “Виктория” в Студии керамики TerraCat studio.

28.04.2023 · Новости фонда - Проекты фонда

В гостеприимной атмосфере родители обсудили актуальные вопросы приёмного родительства, поделились опытом и советами, получили поддержку, которая так необходима.

А дети в это время познакомились с керамикой.

Вместе со специалистами мастерской и волонтёрами фармацевтической компании “Сервье” ребята узнали о том, как делают керамику ручной работы и создали собственные керамические изделия.

В восторге были и взрослые, и дети, и волонтёры. Мы хотим поделиться с вами несколькими отзывами от волонтёров, благодаря которым происходит так много важных мероприятий и событий.

“Спасибо вам большое за организацию такого замечательного и теплого вечера, я получила большое удовольствие от него! Дети все разные: кто-то более открытый, а другие немного закрытые, но каждый очарователен по-своему. Я уверена, что, даря добро, человек сам становится счастливее! Надеюсь, что таких мероприятий будет больше!”, — Евгения.

“Огромное спасибо детям за те часы беззаботного счастья, которые они подарили своим общением, искренностью и увлеченностью! Безумно талантливые дети, с горящими глазами и открытыми сердцами! Особенно меня покорили И. (10 лет), его сестренка Н. (11 лет), а также их замечательный дедушка Виктор Григорьевич. В семье 9 детей, и ребята рассказывали о своей маме, братьях, сестрах с таким обожанием, что невозможно было усомниться – у этих детей все точно будет хорошо! Желаю ребятам оставаться такими же добрыми и искренними, и чтобы все их самые заветные мечты сбылись (отдельное пожелание И. – стать-таки известным актером)”, — Екатерина.

Мы в свою очередь сделаем всё для того, чтобы таких мероприятий было как можно больше!

Проект «Расти в семье!», реализуется БДФ «Виктория» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, грантовый конкурс для НКО в социальной сфере «Москва — добрый город».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности