Новости фонда

Благотворительный аукцион в нашу пользу

Наши партнёры благотворительный аукцион встреч с известными людьми Meet for Charity запустили аукцион в пользу нашего Фонда.
На кону встреча с потрясающей актрисой и другом нашего Фонда Евгенией Дмитриевой, а также пригласительный на две персоны на спектакль с её участием в театр Ермоловой.

03.04.2023 · Новости фонда - Кейсы

Вы точно знаете нашу героиню по таким сериалам как «Три полуграции», «Крик совы», «Склифосовский», «Дом», «Я буду жить», «Света с того света», «Жиза», «Пальма» (приз фестиваля «Созвездие» за роль второго плана), «Мне плевать, кто вы».

Среди последних киноработ Евгении: «Король и шут», «Библиотекарь» (в производстве).

Профессиональный путь:

  • С 1994 года была актрисой Государственного академического Малого театра.
  • В 1996-2013 годах преподавала дисциплину «Мастерство актёра» в ВТУ им. М. С. Щепкина, где поставила дипломные спектакли: «Маугли. Версия» Р. Киплинга, «Чудная ночь» (по мотивам произведений Н. В. Гоголя), «Черный снег» («Дни Турбиных» и «Белая гвардия») и «Зойкина квартира» М. А. Булгакова.
  • С 2013 года преподает в школе-студии МХТ, курс Писарева Е. А. Вместе со студентами поставила спектакль «Безотцовщина», который стал лауреатом премии «Твой шанс».
  • Играла в спектаклях «Театрального товарищества 814» Олега Меньшикова.
  • Принимает участие в постановках МХТ им. А. П. Чехова, Чеховского фестиваля, «Мастерской Фоменко».
  • Сотрудничает с «Московским драматическим театром имени М.Н. Ермоловой», принимает участие в спектакле «Пер Гюнт. Сказка для взрослых».

Победитель аукциона получает: билеты на 2 персоны на спектакль в театр Ермоловой с участием Евгении и эксклюзивную экскурсию до спектакля (закулисье театра, проход через служебный вход, театр перед началом спектакля (гримцех, сцена и другое), фото с артистами после спектакля).

Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в наш Фонд.

Сделать ставку вы можете на сайте аукциона.

Благодарим Евгению и Meet for charity за поддержку и неравнодушие!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности