Новости фонда

Поддержка от наших партнеров

В марте наш партнёр компания «АкзоНобель» поддержала подопечных благотворительного детского фонда “Виктория”. В рамках благотворительной акции партнёр направил в Детскую Деревню “Виктория” 328 кг краски марок Dulux, Pinotex, Hammerite, Marshall.

31.03.2023 · Новости фонда - Детская деревня Виктория - Кейсы

Детская деревня “Виктория” – это значимая социальная программа для приёмных семей, реализуемая с 2015 года в Краснодарском крае.

Приёмные семьи Детской Деревни принимают на воспитание прежде всего тех, кому трудно найти семью — большие семьи родных братьев и сестёр, подростков, детей с ОВЗ. Специалисты Детской Деревни — психологи, педагоги, дефектологи помогают семьям эффективно преодолевать последствия травматического опыта детей, помогают ребёнку в решении социальных затруднений и получении нового опыта позитивного взаимодействия.

Благодаря помощи нашего партнёра логистической компании FM Logistic все полученные товары мы доставили в Детскую Деревню, где они будут использованы для проведения весенних ремонтных работ.

Компания «АкзоНобель» производит краски и эксплуатационные покрытия по всему миру.

Логистическая компания FM Logistic работает с 1967 года в секторах потребительских товаров, розничной торговли, красоты и косметики, промышленного производства и здравоохранения, чтобы действовать сообща, создавая модели ответственной цепочки поставок. Компания продвигает экологичные решения для копакинга и склады с нулевым выбросом углерода.

Мы благодарим наших партнёров «АкзоНобель» и логистическую компанию FM Logistic за поддержку наших подопечных!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности