Новости фонда

Компания RemiLing® поддержала работу благотворительного детского фонда «Виктория»

21 февраля производственно-торговая компания RemiLing® и благотворительный детский фонд «Виктория» подписали соглашение о сотрудничестве.

22.02.2023 · Новости фонда - Кейсы

Производственно-торговая компания RemiLing® работает на российском рынке с 1992 года и обеспечивает крупнейших оптово-розничных операторов товарами для дома, общее количество которых составляет более 3000 наименований: товары для обустройства дома, товары для кухни, товары для дачи, отдыха и пикника, аксессуары для ванных комнат и многое другое.

В рамках благотворительной программы мы заключили договор о социальном маркетинге: 0,5% с продажи продукции компании будут направлены в наш Фонд на поддержку подопечных.

Кроме того, партнёры позаботились и о комфорте приёмных детей: в рамках совместной акции, приуроченной к 8-му марта, RemiLing® подарит 65 светодиодных настольных ламп для детей из программы “Семья” и Детской Деревни “Виктория”.

Благодарим наших коллег и партнёров за неравнодушие, поддержку и готовность помогать тем, кто в этом нуждается!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности