Новости фонда

Бренд “Это Лето” поддержал благотворительный детский фонд “Виктория”

В начале февраля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между БДФ «Виктория» и ООО «Экологическое хозяйство «Спартак» – производителя молочной продукции под брендом «Это Лето».

08.02.2023 · Новости фонда - Кейсы

Компания выпускает молочную продукцию на современном производстве экологического хозяйства в Шатурском районе Московской области. «Это Лето» представляет на рынке широкий ассортимент традиционных и любимых россиянами молочных продуктов.

С 1 февраля 2023 года стартовала благотворительная программа, в рамках которой 1 рубль с каждой проданной единицы молочной продукции «Это Лето» будет перечисляться на профилактику сиротства в наш благотворительный детский фонд. В акции участвует 9 магазинов Это Лето, расположенных в г. Коломна, г. Шатура, г. Рошаль, с. Середниково.

Мы благодарим наших партнёров за поддержку и неравнодушие! Все полученные средства будут направлены на то, чтобы как можно больше детей жили в семьях.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности