Новости фонда

Очный семинар «Практика баланса родителя в детских конфликтах»

Благотворительный детский фонд «Виктория» приглашает приемных родителей в рамках проекта «Расти в семье!» принять участие в очном семинаре психолога Зои Ординой «Практика баланса родителя в детских конфликтах».

02.02.2023 · Новости фонда - Для семей

На предыдущей встрече первой части модуля мы затронули большое количество вопросов, например, какие конфликты можно считать способствующими развитию детей и их отношений, а какие точно разрушающими. Исследовали метода разрешения конфликтов на основе идей авторов Адель Фабер и Элейн Мазлишь.

На этой встрече:

🔹мы погрузимся в практику и упражнения, позволяющие прочувствовать разные стороны в конфликтах сиблингов;

🔹поисследуем свои собственные стратегии и выработаем наиболее эффективные.

Семинар проводит Зоя Ордина – психолог БДФ «Виктория». Имеет опыт ведения Школы принимающих семей «Арбат»; сопровождения принимающих семей; ведения психологических групп для подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Гештальт-терапевт (сертификат EAGT), специализации в области ведения групп, клинических аспектов гештальт-терапии, соматической терапии травмы.

Семинар пройдет очно 8 февраля 2023 г. (среда) с 18.30 до 20.30 в помещении фонда по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского Поля, д. 24 (ст. м. Белорусская)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для участия по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfUCLjZLN6FrD52ewE08BQKyCo1uElWvaha7gsrVhCKrxdKWw/viewform

Вопросы можно задать по телефону (лучше написать в whatsapp): +7 (926) 067-93-98 Элла Василькова.

Будем рады вас видеть!

Проект «Расти в семье!», реализуется БДФ «Виктория» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, грантовый конкурс для НКО в социальной сфере «Москва — добрый город».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности