Новости фонда

Кинопоказ для партнеров и друзей Фонда

8 декабря в Московской международной школе бизнеса «МИРБИС» прошёл просмотр фильма «Недетский дом», идею которого поддерживает наш Фонд.

20.12.2022 · Новости фонда

8 декабря в Московской международной школе бизнеса «МИРБИС» прошёл просмотр фильма «Недетский дом», идею которого поддерживает наш Фонд.

Картина рассказывает о трудностях взаимоотношений между руководством и воспитанниками детского дома.

«Директор детского дома Андрей Маст борется с царящим там беспределом и вводит строгие правила. Новая воспитанница Инна выступает против этих правил и будет добиваться справедливости по-своему.»

Фильм «Недетский дом» появился благодаря соавторству Андрея Петрушина, автора публицистической книги «Недетский дом», и режиссера Михаила Расходникова. Андрей Петрушин проработал в детском доме два года врачом-психиатром и смог описать в своей книге структуру отношений в казенном учреждении с точки зрения сотрудника. В съемках фильма приняли участие дети из приемных семей.

На просмотре присутствовали партнеры Благотворительного детского фонда «Виктория», студенты и преподаватели «МИРБИС». Мероприятие прошло в теплой камерной обстановке и завершилось обсуждением проблематики фильма с психологом, руководителем программы «Семья» Марией Митрофановой. Наши зрители активно включились в беседу: поделились своими чувствами и впечатлениями, обсудили тему приемных семей и положения детей-сирот в нашей стране.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности