Новости фонда

День первокурсника!

У нас очень хорошие новости! Выпускница Детской Деревни «Виктория» и участница проекта «Дом Выпускника» Валерия М. поступила в ВУЗ!

28.10.2022 · Новости фонда

У нас очень хорошие новости! Выпускница Детской Деревни «Виктория» и участница проекта «Дом Выпускника» Валерия М. поступила в ВУЗ!

Лера — очень творческая девушка. Она с детства любила рисовать и писать стихи. Конечно же, Лера мечтала о творческой профессии и, в итоге, приняла решение стать дизайнером.

Лера поступила в Армавирский государственный педагогический университет на факультет дизайна и сразу зарекомендовала себя с лучшей стороны. Она уже принимает активное участие в жизни ВУЗа и является участником Студенческого совета. Это прекрасное событие не только для девушки, но и для всего проекта «Дом Выпускника». Поступление Леры в ВУЗ и ее активная социальная жизнь говорят о том, что ребята из проекта успешно интегрируются в общество. А значит, их ждет успешное и счастливое, благополучное будущее!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности