Новости фонда

Благотворительный фонд «Наши дети» в гостях у БДФ «Виктория»

21 октября Благотворительный детский фонд «Виктория» принимал гостей!

24.10.2022 · Новости фонда

Сотрудники программы «Развитие. Рост. Перспектива» уже несколько лет дружат с фондом «Наши Дети» из Республики Башкортостан, который делает очень многое для поддержки детей-сирот в своем регионе. Специалисты из Уфы неоднократно приезжали на семинары и обучающие курсы нашего Фонда, а в прошлом году обратились к нам с просьбой помочь спланировать новое направление — программу профилактики социального сиротства в одном из башкирских городов — Мелеузе. 

Команды БДФ «Виктория» и фонда «Наши Дети» провели несколько сессий и разработали проект «Навстречу семье», который в 2021 году получил поддержку Фонда президентских грантов.

Наши коллеги — руководитель программы Ольга Широких и психолог-методист Татьяна Арчакова на регулярной основе поддерживают этот проект консультативно, а сегодня две команды наконец встретились очно и смогли познакомиться, обсудить пути его развития и новые формы работы, которые помогут мелеузским семьям преодолеть кризисные ситуации, сохранить теплые семейные отношения и дать детям, все необходимое для их полноценного развития.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности