Новости фонда

Кулинарная магия в исполнении наших детей

02.02.2022 · Новости фонда

Наши ребята из Детской деревни «Виктория» обладают многими талантами, и один из них – кулинарный! Только посмотрите, какую превосходную пиццу они приготовили 17 января на мастер-классе от ресторана «Старый город»!

Дети в компании профессионалов учились очень важному навыку – ведь вкусно готовить должны уметь и девочки, и мальчики. Это – то самое умение, которое очень пригодится им во взрослой самостоятельной жизни. А мастера из «Старого города» внесли в это свой вклад: подсказывали ребятам, как правильно нарезать продукты, как пользоваться духовкой, как не перебрать со специями.

В итоге пицца получилась изумительной не только на вид, но и на вкус. На чаепитии после мастер-класса ребятам представилась возможность оценить свои труды. Все справились на отлично, и никто не ушел голодным!

Так наши дети получили в свою копилку жизненного опыта еще одно радостное и полезное событие, и все это – благодаря вашей помощи. А если вы еще не помогали нашим детям, но очень хотите это сделать, переходите по ссылке на наш сайт https://victoriacf.ru/https-victoriacf-ru-kontakty-kak…/ – и вы подарите ребятам еще больше возможности развивать свои таланты!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности