Новости фонда

5 лет вместе с Детским миром!

01.12.2021 · Новости фонда

У нашего Фонда есть прекрасный партнёр, который воплощает мечты наших подопечных уже 5 лет – “Детский мир”!

Вы бываете с детьми в магазине “Детский мир”? Видели там рядом с кассами социальные манежи, в которые покупатели – кто хочет присоединиться к благотворительности – кладут товары для детей, нуждающихся в помощи?

В Армавире, где находится наша Детская Деревня, покупатели в “Детском мире” уже 5 лет собирают необходимые канцтовары, игрушки и игры, спортивный инвентарь и даже одежду. Все эти вещи магазин “Детский мир” передает нашим детям.

За эти годы наши дети и дети многодетных приемных семей Армавира получили подарки от “Детского мира” и его покупателей на 1.7 млн рублей! Все время сотрудничества Светлана Пивоварова, директор “Детского мира” в Армавире, вместе со своими коллегами принимают личное участие в этих акциях. Они – частые гости Деревни, приходят со своими детьми к нам в гости, участвуют в кружках и занятиях АНО СОЦ “Виктория”. Это все так душевно и радостно!

От всего сердца говорим СПАСИБО сотрудникам “Детского мира” и всем покупателям, мамам и папам, дедушкам и бабушкам – всем, кто все эти годы покупает и дарит необходимые вещи для учебы и развития детей!

Ваша доброта, щедрость и доверие – это сердечная забота о настоящем и будущем детей с тяжелым жизненным опытом за плечами. И мы все вместе делаем так, чтобы впереди их ожидало только добро и счастье, чтобы, уже став взрослыми, они могли сохранить в своих сердцах сказку детства.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности