Новости фонда

Итоговая встреча для специалистов сферы защиты детства

22.10.2021 · Новости фонда

27 октября в 11.00 Благотворительный детский фонд «Виктория» проводит итоговую встречу для специалистов сферы защиты детства по результатам проекта “Семья для ребенка”.

Руководитель проекта Куликова Ангелина расскажет о ходе реализации деятельности по профилактике социального сиротства, о взаимодействии с партнерской сетью НКО и государственными учреждениями.

Специалисты проекта – куратор по работе с семьями Исаева Инна и ведущий психолог «Школы принимающих семей Арбат» Двуреченская Лада – расскажут об итогах проекта, поделятся данными нового исследования жизнеспособности кровных родителей, кровных замещающих родителей и кандидатов в принимающие родители.

Особое внимание на встрече будет уделено:

  • обсуждению опыта изучения и повышения ресурсности семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и замещающих семей
  • обмену опытом эффективной работы специалистов сферы защиты детства в смешанном “оффлайн и онлайн” формате, который появился как ответ на ограничения во время пандемии.

Встреча проводится на платформе Zoom.

Ссылка для участия: https://us02web.zoom.us/j/87520297622

Идентификатор конференции: 875 2029 7622

Ждем вас!


Итоговая встреча проводится в рамках проекта «Семья для ребенка», который реализуется при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках грантового конкурса для НКО в социальной сфере «Москва – добрый город».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности