Новости фонда

С Днем семьи, любви и верности!

08.07.2021 · Новости фонда

Начнем этот текст словами: «Мы желаем всем семьям любви и благополучия! Быть вместе, даже когда не рядом. Ощущать соучастие и поддержку» ????

Сегодня День семьи, любви и верности. Когда мы в фонде говорим о детях, то всегда подразумеваем семью и работаем для того, чтобы ребенок был в ней счастлив.

Сегодня в Детской деревне «Виктория» живут и воспитывают приемных детей 7 многодетных семей. Скоро к ним присоединятся еще 3. Они взращивают и выпускают в жизнь детей, оставаясь для них семейной гаванью. Они берут детей, которым было трудно найти семью: большие семьи родных братьев и сестёр, подростков, переживших очень трудные и жестокие жизненные ситуации, детей, которым нужна медицинская и психологическая реабилитация.

Тот, кто никогда не сталкивался с темой приемного многодетного родительства, даже и не представит себе, сколько забот, любви, осознанных навыков, сопереживания, выдержки и мудрости требует такое родительство. Многодетными приемными родителями могут стать немногие – это дар и ресурс, который люди получают в наследство от своих родителей, передавая его потом дальше, своим детям ????

Удивительные! Когда узнаешь их истории, – как живут, воспитывают, чувствуют – то понимаешь, что у них нужно учиться быть наполненным, счастливым, принимающим.

С Днем семьи!

За уже почти 17 лет работы Благотворительного детского фонда «Виктория» мы вместе с нашими партнерами и благотворителями смогли помочь более чем 4400 семьям повысить свои родительские компетенции, наладить отношения с детьми, выйти из кризисной ситуации, принять ребенка в семью. Столько судеб и историй преодоления и приятия, взросления и любви – хватило бы на толстую книгу. И знаете, что было бы главным в каждой главе? «Мы вместе». Эти слова выражают суть каждой истории.

Мы будем рады Вашей помощи, чтобы добрых историй «Мы вместе» становилось все больше и больше ☀️

Поддержать наших подопечных вы можете по ссылке https://victoriacf.ru/https-victoriacf-ru-kontakty-kak-pomoch/

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности