Новости фонда

«Когда взрослые спят»

02.06.2021 · Новости фонда

В День защиты детей и первый день лета, 1 июня, семьи с детьми – участники проектов Фонда – посмотрели чудесный спектакль «Когда взрослые спят» по сказкам Евгения Клюева. Спектакль блестяще сыграли выпускники Театрального института им. Бориса Щукина 2003 года (художественный руководитель профессор П.Е. Любимцев), актеры студии «Белый шар». Режиссер спектакля – Юрий Титов.

С первых минут спектакля зрители погрузились в удивительный мир фантазии, близкий каждому ребенку. Постановка очень понравилась как маленьким зрителям, там и взрослым. На сцене один за другим разворачивались сюжеты необыкновенных сказок Клюева: «Самая первая осень на свете», «Полосатая зебра», «Самый высокий дуб», «Деловое письмо» и других. Были невероятные герои, яркие костюмы и декорации. С помощью сказки зрители могли поразмышлять о вечных вопросах и ценностях – любовь, добро и зло, принятие и поддержка другого человека, преодоление трудностей, смысл жизни. После просмотра каждой из сказок-зарисовок было над чем подумать, поразмышлять, взрослые увидели глубокий философский подтекст, а дети насладились замечательной актерской игрой и веселыми моментами.

Из отзывов: «Большая благодарность за возможность посмотреть глубокий и в то же время смешной спектакль. Ребятам очень понравилось! Взрослые смогли побыть вместе с детьми и отдохнуть».

Выражаем сердечную благодарность и признательность организаторам и актерам спектакля! ​ #театральныйинститут​ ​

Здоровья, добра, семейного счастья всем детям мира!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности