Новости фонда

Новогодняя онлайн – встреча выпускников «Школы принимающих семей «Арбат»

29.12.2020 · Новости фонда

В завершении уходящего 2020 года, 23 декабря, состоялась предновогодняя встреча выпускников нашей «Школы принимающих семей «Арбат». Вечер прошел в онлайн-формате, что не помешало душевности и совместной радости для всех участников. На протяжении встречи звучало много теплых воспоминаний участников. Просмотр фотоальбома-презентации с фотографиями Школ, начиная с 2012 года, позволил окунуться в атмосферу каждого выпуска. Каждый смог поделиться своими чувствами и переживаниями, актуальными на сегодняшний день, рассказать о своем опыте воспитания ребенка. Во многих семьях приемные дети достигли подросткового возраста, а некоторые наши выпускники воспитывают два и более приемных детей. Всего за время работы «Школы принимающих семей «Арбат» БДФ «Виктория» подготовку прошли 320 кандидатов, в семьях которых на сегодняшний день воспитываются 115 приемных детей.

На встрече, которая прошла накануне Нового года, как никогда были своевременны воспоминания об уходящем годе. С помощью группового упражнения во второй части встречи, участники смогли осмыслить и вспомнить 2020 год, собрать все лучшее и избавиться от того, что тянет вниз, а также наметить новые цели на будущее и помечтать.

Вечер завершился музыкальным сюрпризом для всех семей от артистов Большого театра Николая и Евгении Поповых.

Встречу традиционно вели Двуреченская Лада и Убоженко Анастасия.

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2021 годом! Пусть в семьях всегда будут радость, взаимопонимание, здоровье, любовь!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности