Новости фонда

Как справиться с семейным конфликтом?

19.10.2020 · Новости фонда

21 октября в рамках проекта «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства» в онлайн-формате пройдет родительская встреча​ с элементами психологического тренинга на тему: “Конструктивное преодоление семейных конфликтов”.​

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире сейчас многие семьи большую часть времени пребывают в четырех стенах квартир, поэтому тема встречи крайне актуальна. Тренинг будет посвящен приобретению навыков саморегуляции у родителей/опекунов. Участникам будет предложено попробовать распознать собственные чувства, возникающие в ситуации семейного конфликта. С помощью ведущих психологов Фонда будут представлены и разобраны варианты конструктивного реагирования в стрессовых ситуациях.

Проект «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства»​ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации​ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом​ президентских грантов.

Проект «Родные и близкие» реализуется с использованием средств, полученных в рамках Всероссийского конкурса «Семейная гавань» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности