Новости фонда

А какой ты “Супергерой”?

07.10.2020 · Новости фонда

На этот вопрос найдут ответ ребята из семей проекта “Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства” , которые отправились в путешествие в детский центр в Твери на осеннюю смену «Супергерои»!

11 дней наших 4 отважных крепышей ожидают приключения, запутанные квесты, спортивные сражения и фантастические перевоплощения. Игры, тренинги, мастер-классы и соревнования на осенних каникулах помогут ребятам раскрыть свои суперспособности и стать настоящими героями!

Компьютерные занятий в этой смене будут посвящены рисованию на графических планшетах и работе в программе Photoshop. Каждый сможет создать свой собственный образ супергероя, а также дети смогут создать своего супергероя в человеческий рост и нарисуют самый большой комикс за всю историю детского центра!

На вечерних мероприятиях ребята проверят своё «шестое чувство» в развлекательном шоу «Интуиция», продемонстрируют творческие способности на главной сцене Страны, создадут костюмы и примут участие в конкурсе косплея!

Проект «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства»​ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации​ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом​ президентских грантов.

Проект «Родные и близкие» реализуется с использованием средств, полученных в рамках Всероссийского конкурса «Семейная гавань» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности