Новости фонда

Программа «Здоровье молодого поколения» активно продолжает работу в онлайн-формате

12.04.2020 · Новости фонда

Программа «Здоровье молодого поколения», как и все остальные программы Фонда, активно продолжает работу в онлайн-формате.

10 апреля в рамках программы «Здоровье молодого поколения» в детских учреждениях – участниках программы прошло просветительское мероприятие в онлайн-формате из цикла “Академия Здоровья” на тему “иммунитет”.

333
222

Сейчас, когда пандемия охватила весь мир, данная тема особенно актуальна. Ведущий медик рассказала, что такое иммунитет, от чего зависит сила иммунитета, как укрепить его и какие факторы его снижают. «Я рада была провести это мероприятие, пусть и в онлайн-формате, так как тема важная и актуальная как никогда. Большинство подрастающего поколения не следит за своим здоровьем и не пытается поддерживать свой иммунитет. Особенно важно поддерживание иммунитета у подростков, так как организм еще не сформирован и находится в зоне риска, нужно поддерживать его во всем», – говорит ведущая Ирина. В мероприятие приняли участие 39 подростков от 10 до 18 лет.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности