Новости фонда

Праздник Весны в ЦДМ

19.03.2020 · Новости фонда

14 марта семьи проекта «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства» приняли участие в детско-родительском мероприятии «Встреча весны» в Детском центре научных открытий «ИнноПарк».

YYHGroRjaPU3WyVDCktJ3w

Дети вместе с родителями познакомились с экспозицией музея. В интерактивной форме экскурсовод рассказал о физических и природных явлениях, каждый участник мог изучить и попробовать все экспонаты, провести опыты и поближе познакомиться с законами физики.

WGS8XxWY0Ds6sVS2uVZrjw

В перерыве между изучением всех приборов прошла демонстрация катушки Тесла. Детям очень понравилось наблюдать за электрическими молниями в сопровождении музыки Вивальди.

После экскурсии наши семьи ждал еще один сюрприз — воркшоп по созданию красивой броши, где они смогли сделать красивый и весенний аксессуар, который еще и светится в темноте благодаря светодиоду.

8YRmS1A7Xw0SjBrisT-sKQ

Дети изготовили авторское украшение, аналога которому не будет никогда!

Usgs7ffKLlo vwrQwDUiD5Y

В этот солнечный день первые цветы разместились на одежде мам, бабушек и девочек.

Встреча весны в кругу родных и близких состоялась, а теперь ждем от погоды потепления и распускания цветов.

Проект «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности