Новости фонда

Наши семьи побывали на новогоднем шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

09.01.2020 · Новости фонда

Предновогодняя неделя для наших подопечных семей оказалась активной и богатой на интересные и познавательные мероприятия. 27 декабря дети и родители  стали зрителями нового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств», показанного в ледовом дворце «Мегаспорт». Мероприятие смогли посетить участники программы «Семейный круг», проектов «Семейный интенсив» и «Родные и Близкие: ранняя профилактика социального сиротства».

Великолепный спектакль с первых минут погружает зрителей в волшебную сказку, где добро обязательно побеждает зло. Яркие костюмы, сверкающий лед, новогодняя атмосфера, музыкальное сопровождение и, конечно, блестящее мастерство и талант признанных фигуристов современности – все это не могло оставить равнодушным ни одного из участников. На протяжении всего мероприятия ощущалась праздничная и теплая атмосфера.

IMG_20191227_120405 IMG_20191227_120237

Также перед началом спектакля и в период антракта ребята могли принять участие в интерактивных играх с Дедом Морозом и Снегурочкой, пообщаться друг с другом. Дети получили тематические сладкие подарки на память о спектакле.

Подобные совместные мероприятия для детей и родителей способствуют сплочению семей, создают пространство для общего интереса, обмена впечатлениями, возможность разделить друг с другом положительные эмоции.

Сердечно благодарим организаторов и артистов ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» за предоставленные приглашения семьям, участникам благотворительных программ и проектов БДФ «Виктория».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности