Новости фонда

В рамках проекта «Здоровье молодого поколения» состоялся турнир по мини-футболу.

24.12.2019 · Новости фонда

20 декабря в рамках проекта «Здоровье молодого поколения» состоялся турнир по мини-футболу «Кубок дружбы». На спортивной площадке ЦССВ «Берега» в городе Калуге встретились сборные команды «Гром» и «Локомотив» из числа ребят, участников проекта и сотрудников компании «АстраЗенека».

L08A9484

 

Игра проходила напряжённо.  Обе команды были одинаково сильны и до середины второго периода счёт не был открыт. В результате упорной борьбы победителями турнира «Кубок дружбы» со счетом 3:1 стала команда «Гром».

L08A9586

В этот день поболеть за участников турнира так же приехали сотрудники компании «АстраЗенека» из Москвы и Калуги.

По итогу турнира был выбран лучший игрок, им стал полузащитник Руслан К., который проявил упорство и волю к победе. Победители и призеры награждены грамотами и памятными призами.

Все, кто были в это день на нашем празднике, получили море положительных эмоций и впечатлений. Спасибо всем, кто принимал участие в этом спортивном празднике.

L08A9746

Мы также выражаем благодарность всем волонтерам, которые помогали нам в этот день. Ваша помощь и искренняя поддержка очень ценна и важна для нас и для наших ребят!

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности