Новости фонда

Проект «Семейный интенсив» продолжает свою работу

16.12.2019 · Новости фонда

 

21  декабря  состоится первый групповой Установочный тренинг проекта «Семейный интенсив», который предваряет начало программы «Базовый интенсив». Данная программа была разработана для кровных родственников (бабушек, дедушек, кровных братьев и сестер, теть и дядь), которые нуждаются в прохождении подготовки и в семьях которых воспитываются дети подросткового возраста. Особенностью данного курса является фокусировка на специфике родственной опеки и развитии подростков.

Установочный тренинг «Давайте познакомимся» будет проведен в формате социально-психологического тренинга. На занятии все участники смогут познакомиться друг с другом, сформулировать основные ожидания и вопросы по участию в проекте, погрузиться в тему приемного родительства. До проведения «Установочного тренинга» с каждым из участников было проведено индивидуальное собеседование-интервью.

Проект «Семейный интенсив» (образовательно-тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности