Новости фонда

В рамках программы «Здоровье молодого поколения» состоялась конференция по добровольчеству

06.12.2019 · Новости фонда

5 декабря, в Международный день добровольцев, в офисе фармацевтической компании АстраЗенека, состоялась конференция «Корпоративное добровольчество»,  на которой сотрудники БДФ «Виктория» выступили в качестве экспертов.

8479a837-b8c4-492d-847d-1eb16d18f692 f9356025-7b96-4717-b312-a38c4abdb9a3

Конференция прошла в рамках программы “Здоровье молодого поколения”, которая реализуется в фонде с 2015 года и направлена на профилактику и охрану здоровья детей из Центров помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации , а также созданию условий, способствующих физическому и интеллектуальному развитию детей.

Сотрудники Фонда рассказали о принципах реализации корпоративного волонтерства, об отличительных чертах корпоративного волонтерства от частного, об особенностях работы волонтеров с детьми в ДУ, привели примеры  волонтерских мероприятий, которые прошли в рамках добровольческой программы Фонда.

Программа добровольчества существует в Фонде с 2009 года.  Фонд разрабатывал программы и проекты помощи детям, сотрудники и волонтеры выезжали в детские учреждения, опекали семьи, попавших в беду. «Корпоративное добровольчество является важным инструментом, как для значимых социальных изменений, так и для построения корпоративных коммуникаций», – считает Дарья Городецкая, руководитель программы «Здоровье молодого поколения».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности