Новости фонда

Познаем играя!

27.11.2019 · Новости фонда

23 ноября дети из приемных семей Детской деревни “Виктория” приняли участие в игре-тренинге в рамках проекта “Мир профессий глазами ребенка”. Игра направлена на  развитие внимания, коммуникативных навыков, в том числе невербальных средств общения, командообразование.

DSC_0503 (1)

“Что будет, если у вас появится робот, который умеет”… Ответить на этот вопрос ребятам помогали метафорические карты “Роботы” и ведущая тренинга Щербанева Наталья Геннадьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Армавирского государственного Педагогического университета.

“Мы должны не только знакомить детей с многообразием профессий современного мира, но и говорить о важности и нужности каждой из них”, – считает Наталья Геннадьевна.

DSC_0546 (1)

Проект “Мир профессий глазами ребенка” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности