Новости фонда

В центре «Семья» состоялась рабочая встреча по реализации проекта «Семейный интенсив»

09.11.2019 · Новости фонда

В Центре социальной помощи семье и детям «Семья» состоялась рабочая встреча по реализации проекта «Семейный интенсив» БДФ «Виктория».

В рамках реализации проекта «Семейный интенсив» (образовательно – тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) 6 ноября 2019 года прошло рабочее совещание руководителя ЦСПСиД «Семья» Троицкой Т.В., сотрудников Центра и специалистов команды проекта БДФ «Виктория».

В ходе встречи был подробно представлен проект, его цели и задачи, основные пути реализации, этапы и ожидаемые результаты. Большое внимание уделялось обсуждению специфических проблем и трудностей семей, воспитывающих подростков в ситуации кровной опеки.

Важным этапом совещания стало определение приоритетных направлений совместной работы всех специалистов по подготовке и сопровождению данной категории семей. Участники встречи отметили необходимость межведомственного взаимодействия для наиболее эффективного достижения намеченных целей и задач проекта.

В настоящий момент продолжается этап индивидуальных собеседований и набор группы для занятий по программе «Базовый интенсив». Ознакомиться с кратким описанием проекта «Семейный интенсив(образовательно-тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) можно по ссылке https://victoriacf.ru/granty-subsidii/

Проект «Семейный интенсив» (образовательно-тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности