Новости фонда

Объявлен набор группы на цикл занятий «Базовый интенсив»

29.10.2019 · Новости фонда

В рамках проекта «Семейный интенсив» (образовательно – тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) идет этап набора и формирования группы для участия в «Базовом интенсиве»:  Индивидуальные собеседования-интервью для участников «Базового интенсива»; Индивидуальная входящая диагностика.

«Базовый интенсив» – это  специализированный цикл групповых занятий по подготовке кровных родственников к приемному родительству. Особенностью этого курса станет фокусировка программы на специфике родственной опеки и развитии приемных подростков.

Форма проведения: очные групповые занятия (интерактивные лекции, тренинги и семинары).

Период проведения: 3 месяца с января по апрель 2020 года.

Периодичность занятий: 1 раз в неделю.

Место проведения: Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр. 6., БДФ «Виктория».

Записаться на занятия, задать интересующие вопросы: (495) 960-29-21 доб.1255 Марченкова Тамара Викторовна (руководитель проекта); доб. 1202 Двуреченская Лада Игоревна (ведущий психолог);  доб. 1185 Убоженко Анастасия Вячеславовна (ведущий психолог).

Ознакомиться с кратким описанием проекта «Семейный интенсив (образовательно-тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) можно по ссылке https://victoriacf.ru/granty-subsidii/

 

Проект «Семейный интенсив» (образовательно-тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста) реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности