Новости фонда

Фонд стал победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы

11.09.2019 · Новости фонда

Сегодня подведены итоги ежегодного Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО. Проект Фонда «Семейный интенсив» (образовательно-тренинговая программа для замещающих семей с родственной опекой, воспитывающих детей подросткового возраста)стал победителем в номинации “Семья и дети”.

Лучшими стали 234 некоммерческие организации, которые смогут сделать столицу еще добрее и интереснее с помощью своих проектов. Список победителей опубликован по ссылке: https://clck.ru/J3nvN

В этом году проекты конкурсантов оценивали эксперты, отобранные рабочей группой Общественной палаты РФ третьего созыва. Каждый проект оценивало несколько экспертов. После оценки экспертами, список оцененных заявок был передан в конкурсную комиссию.

Конкурс грантов для НКО, которые работают на территории Москвы, проходил с мая по сентябрь. НКО могли подавать заявки на малые (до 700 тыс. рублей) и крупные (до 2,5 млн рублей) гранты в десяти номинациях. В этом году проекты конкурсантов оценивали эксперты, отобранные рабочей группой Общественной палаты РФ.

 

Благодарим Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы за многолетнюю поддержку нашего Фонда и поздравляем коллег с победой!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности