Новости фонда

Программа «Школа принимающих семей «Арбат» стала участником проекта АНО «Эволюция и Филантропия» «Слушай с пользой» – социальные результаты и показатели».

30.08.2019 · Новости фонда

26 августа 2019 года в фонде состоялась фокус-группа с выпускниками разных лет «Школы принимающих семей «Арбат» БДФ «Виктория», на которой участники смогли поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями об обучении. По итогам встречи была собрана обратная связь от каждого участника. Рассматривались такие вопросы, как: сильные и слабые стороны Школы; влияние прошедшего обучения на прием и воспитание ребенка; самые востребованные темы подготовки; возможные формы взаимодействия с выпускниками Школы после окончания обучения и многие другие. По результатам проведенной фокус-группы составлена анкета для сбора обратной связи, с помощью которой будет проведено исследование и собраны мнения большинства участников подготовки, что позволит оценить социальные результаты программы.

«Школа принимающих семей «Арбат» БДФ «Виктория» действует в рамках программы «Семейный круг». В настоящий момент подготовлено 270 кандидатов, в семьях которых воспитываются более 100 приемных детей.

Старт очередной Школы состоится 24 сентября 2019 года.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности