Новости фонда

Специалисты проекта «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства» провели рабочую встречу

24.07.2019 · Новости фонда

8 июля 2019 года в Фонде состоялась рабочая встреча со специалистами проекта поддержки семей в ТЖС «Опора» ЧУОО «Международная лингвистическая школа». Встреча проходила в рамках реализации Президентского гранта – проекта «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства», была направлена на передачу и обмен профессиональным опытом.

3

Специалисты проекта «Родные и близкие: ранняя профилактика социального сиротства» – куратор Исаева И.И. и психолог Льянова Н.В., поделились эффективными методами работы с семьями, находящимися на разных этапах семейного неблагополучия, по технологии работы со случаем.

Специалисты Фонда совместно с руководителем проекта поддержки семей в ТЖС «Опора» ЧУОО «Международная лингвистическая школа» – Савченко Д.Д., рассмотрели примеры работы с семьями.

По результатам рабочей встречи, принято решение об осуществлении межведомственного взаимодействия и намечены перспективы совместной работы в 2019 году.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности