Новости фонда

Отдых в Копьютерии – заряд бодрости на весь год!

03.07.2019 · Новости фонда

Дети из семей-участников программы «Родные и близкие»  вернулись из путешествия в страну «Компьютерия».

Пройдет совсем немного времени, и сегодняшние мальчишки и девчонки станут взрослыми. От того, какими они будут, зависит успешность и благополучие нашей страны. В период пребывания в лагере дети приобрели опыт самостоятельности, учились взаимодействовать в социуме со сверстниками и взрослыми, правильно вести себя в различных сложных и конфликтных ситуациях.

За время отдыха наши ребята приобрели много новых друзей, с которыми они планируют продолжить общение. Одна девочка научилась плавать. Мальчики почувствовали себя успешными,  найдя самореализацию своих способностей в разнообразных мероприятиях лагеря.

В последний день смены прошла интерактивная программа «До новых встреч, Страна КОМПЬЮТЕРиЯ». Эксперты подготовили конферанс, а главным содержанием концерта стали творческие номера от городов. Концерт закрытия получился очень ярким и зрелищным. А после концерта ребят ожидала прощальная дискотека.

 

Проект «Родные и Близкие: новые перспективы» является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности