Новости фонда

Участники программы Фонда отметили Международный день семьи

19.06.2019 · Новости фонда

6 июня в рамках проекта “Родные и близкие”,  состоялось  мероприятие «Лето – это маленькая жизнь»., приуроченное к Международному дню семьи. Наши семьи посетили Московский океанариум

В мероприятии приняло участие 12 семей в которых воспитывается 26 детей.

IMG_20190606_115045

В «Москвариуме» семьи увидели много интересного и познавательного-  спящего осминога, проплывающих над головой акул Мишу и Машу, крокодила, черепах и других обитателей морских глубин.

IMG_20190606_110158

Дети и взрослые через наушники и рацию, как настоящие секретные агенты, узнали от экскурсовода об особенностях жизни морских и речных жителей. Наиболее ловкие дети умудрились в открытом аквариуме дотронуться до проплывающих мимо скатов. Экскурсия в “Москвариум” показала нашим маленьким посетителям как удивительно и гармонично устроена морская природа.

Проект «Родные и Близкие: новые перспективы» является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы.

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности