Новости фонда

Новогодний праздник «В новый год всей семьей» состоялся в Фонде

24.12.2018 · Новости фонда

21 декабря в Фонде в рамках проектов “Родные и близкие: новые перспективы” и “Семейный круг” состоялся новогодний благотворительный спектакль-концерт, который провел для наших ребят замечательный коллектив “Всюду театр”.

IMG_5809

Дети были со-актерами и с помощью волшебных инструментов изображали шум дождя, звон колокольчиков на санях Деда Мороза и участвовали в показе теневого театра.  На празднике было так же место и для игр в снежки. В конце мероприятия по традиции Дедушка Мороз и  Снегурочка послушали выступления ребят и наградили всех сладкими подарками.

IMG_5834

 

 

Проект «Родные и близкие: новые перспективы» является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы». 

При реализации проекта используются средства из бюджета города Москвы, выделенные в качестве Гранта Мэра по итогам Конкурса, проведенного Комитетом общественных связей для социально ориентированных некоммерческих организаций.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности