Новости фонда

Участники проекта «Попутный ветер» побывали в парке «Минополис» в Краснодаре

08.08.2018 · Новости фонда

Несмотря на жаркое лето и каникулы, проект “Попутный ветер” продолжает свою работу. В любую погоду мы находим интересные занятия для наших участников. Вот и в этот раз, ребятам предоставилась возможность посетить Детский интерактивный тематический парк “Минополис” в Краснодаре. Поездка планировалась уже давно, и дети с нетерпением ждали этого путешествия. И их надежды оправдались. В городе профессий их ждало много нового и удивительного. Ребята получили важны и полезные знания об устройстве человека и мира, о правилах безопасной жизнедеятельности, о закономерностях развития общества и экономики через увлекательную игру. Основное достоинство парка — разработанная с помощью психологов развивающая среда. В парке представлено более 45 тематических станций и ребятам удалось побывать почти на всех !

 

Проект «Попутный ветер» реализуется Благотворительным детским фондом «Виктория» при поддержкеадминистрации города Армавир с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности