Новости фонда

В Новосибирске состоялся финальный этап конкурса «Марафон здоровья»

03.07.2018 · Новости фонда

Традиционно в июне мы подводим итоги ежегодного конкурса «Марафон здоровья». Этот конкурс проходит в рамках программы «Здоровье Молодого Поколения», участие в конкурсе приняли воспитанники трех детских центров Новосибирской области. В течение учебного года ребята выполняли творческие и научно-исследовательские работы, посвященные темам спорта и здорового образа жизни.

IMG_1255

 

Принимали участие в спортивных и интеллектуальных состязаниях. В Финале конкурса –  15 июня  встретились самые активные участники программы «Здоровье молодого поколения». В этом году финальный этап «Марафона здоровья» мы посвятили Чемпионату мира по футболу, который в июне 2018 стартовал в России. Ребята состязались в ловкости, смекалке и знаниях о футболе. Получился настоящий праздник дружбы, азарта и футбола! Мы благодарим за поддержку наших волонтеров, которые в этот день были с нами и помогали ребятам в интеллектуальных и спортивных играх.

IMG_0751

По итогам всех этапов конкурса «Марафон здоровья 2018» были определены четыре победителя, которые получили самый главный приз этого года – необыкновенное путешествие в горы Алтая в долину Актру. Наших победителей этим летом ждет незабываемое приключение в составе профессиональной команды Международной Горной школы по программе физического и интеллектуального развития.

IMG_1013

Все остальные ребята –  конкурсанты также получили призы  и награды за свои работы и активное участие в мероприятиях программы ЗМП.

IMG_1907

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности