Новости фонда

В Саду «Эрмитаж» открылась выставка «Лица Душевной Москвы»

21.06.2018 · Новости фонда

15 июня в Саду “Эрмитаж” открылась выставка «Лица душевной Москвы». Десятки фотографий, сделанных социально ориентированными НКО, – это возможность увидеть, как живут многодетные семьи, ветераны Великой Отечественной войны, люди с ограниченными возможностями здоровья. В рамках экспозиции, подготовленной Ресурсным центром НКО Комитета общественных связей города Москвы, представлены фотографии, на которых запечатлены яркие, эмоциональные моменты в работе волонтеров и московских некоммерческих организаций.

В экспозиции от нашего Фонда участвует фотография проекта “Родные и близкие”, в рамках которого мы помогаем семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности