Новости фонда

Детско-родительская школа состоялась в лагере «КомпьютериЯ»

30.05.2018 · Новости фонда

19 мая для наших семей, участников программы “Родные и близкие”, состоялась выездная детско-родительская школа, которая проходила в Международном детском центре “КомпьютериЯ” Туроператор КОМПЬЮТЕРиЯ Программа была очень насыщенная – после небольшого отдыха семьи собрались в одном из классов, чтобы пойти диагностический тренинг “Рисунок семьи””.

IMG_3849

Рисовали все – и большие, и маленькие. Это очень важное упражнение, считают психологи. В рисунках дети могут выразить то, что им трудно высказать словами, то есть язык рисунка более открыто и искренне передает смысл изображенного, чем вербальный язык. После тренинга дети и родители приняли участие в игре «Играй город», которую провела команда лагеря.

IMG_4088

Два часа пролетели незаметно, и это неудивительно, такие интересные и разнообразные были игры и задания!

 

IMG_4170День завершился зажигательной дискотекой с веселыми мультфильмами, конкурсами, играми и танцевальным мастер-классом.

IMG_4362

Невероятно дружно и весело прошёл этот день, огромное спасибо организатором и команде лагеря КомпьютериЯ! Мы обязательно вернемся!

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности