Новости фонда

Состоялась вторая часть «Тренинга жизнестойкости» для подростков

23.04.2018 · Новости фонда

20-22 апреля состоялась заключительная часть «Тренинга жизнестойкости» для подростков-участников проекта «Попутный ветер».
Ребята исследовали свои границы контакта с окружающими, рисковали открываться и встречаться с новым опытом, учились контролировать и осознавать собственные тревоги, искали и находили внутренние и внешние ресурсы.

SAM_0683Мы завершали этот этап программы с грустью от расставания и удовлетворённостью от пройденного пути. Многие участники откликнулись, что теперь, на собственном опыте знают, что такое жизнестойкость и её компоненты. А так же попробуют использовать в жизни, то что прошли здесь в группе.
«Пожалуй самое важное и сложное, – отмечали ребята, -это начать понемногу доверять окружающим».

Проект «Попутный ветер» реализуется Благотворительным детским фондом «Виктория» при поддержкеадминистрации города Армавир с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности