Новости фонда

Программа «Родные и близкие» провела Родительскую встречу

31.01.2018 · Новости фонда

27 января в Центре содействия семейному воспитанию «Радуга» прошло очередное занятие для родителей в рамках программы “Родные и близкие”. Тема занятия “Родительские ожидания” заинтересовала не только участников нашей программы. К нам в гости пришли новые семьи, жители района Гольяново.

IMG_4604 IMG_4599

 

Ведущие рассказали, как работают ожидания родителей по отношению к ребенку и как решить психологическую задачу возраста. Так же родители познакомились с пирамидой А. Маслоу и иерархией потребностей. В конце занятия участники вспомнили радостные моменты своего детства и обсудили, какие потребности в тех ситуациях были удовлетворены и как важно детям позволять и создавать условия для радости.

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности